Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ZENITH или нет?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.08.2013, 19:07
Аватар для аалександр
аалександр аалександр вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,720
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 790 сообщениях
Цитата:
Сообщение от velikin2 Посмотреть сообщение
Хорошие часики у тебя)
а поподробней.....))))

Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
залепуха на чем-то недорогом швейцарском
если вы не в курсе,половина фирменных часов 80-90-2000 х годов стоимостью до 30 000$-на такой "недорогой залипухе" и выпускалась.))))
Ответить с цитированием