Цитата:
Сообщение от velikin2
Хорошие часики у тебя)
|
а поподробней.....))))
Цитата:
Сообщение от Shot
залепуха на чем-то недорогом швейцарском
|
если вы не в курсе,половина фирменных часов 80-90-2000 х годов стоимостью до 30 000$-на такой "недорогой залипухе" и выпускалась.))))