Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - FAVRE LEUBA DUOMATIC
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.08.2013, 13:41
Аватар для alex7622
alex7622 alex7622 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 66 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aloshchilov Посмотреть сообщение
А сколько они могут стоить? Пока я думал экземпляр, который на фотографии ушел за 100$ это нормальная цена?
это дорого, не торопитесь и за 50$ возьмёте
Если хотите винтаж посмотрите ещё Mido, Eterna, Cyma, Doxa
Ответить с цитированием