Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #567  
Старый 23.08.2013, 12:54
Аватар для tsyferblat
tsyferblat tsyferblat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
Не получается ничего найти.
Таким методом я откопал, что это был за "хронограф". Оказывается, за него я принял GS SBGM021. А вот второй сабж я опознать сходу не смог. Помню, что это было что-то со свтелым циферблатом и простое. И вот именно его я и пытаюсь найти.
Ответить с цитированием