Спасибо за мнения и умные мысли. В общем, прошлись по моей хрупкой мечте из крупнокалиберного пулемета....

А наручку такую очень хотелось....
По итогу остается тогда два пути - искать все же корпус или расставаться.... А серебряный или металлический стоит сюда примеривать? Или же он только в золоте как оригинал смотрится? С золотом, вот честно, как-то не хотелось бы связываться....