|
Сдается мне, если Спартак не подведет, пройдут все российские клубы в групповую стадию) что радует.
Еще бы Зенит нападающего одного купил хорошего. Хотя по последним играю Керж вроде и неплохо играет. И Халк к осени выздороветь должен, и Кришито возвращается. За оборону с Ансальди, Кришито, Ломбертсом, Смольниковым и Губочаном можно быть спокойным Зениту, даже если Анюков уйдет.
|