Тема
:
Какие советские часы были самые крупные в диаметре?
Показать сообщение отдельно
#
3
22.08.2013
,
20:25
Durator
Форумчанин
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 406 раз(а) в 162 сообщениях
Не ну это слишком) Плюс говорят они сильно фонят. У меня просто беда в том что у меня большая кисть и узкое запястье, маленькие часы на моей руке просто не смотрятся. Командирских у меня много было но они мне не нравятся-очень грубые все.
Durator
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Durator
Найти все сообщения от Durator