Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Начало моей коллекции:)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.04.2009, 11:44
overkill_peter overkill_peter вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Спасибо! Надо только заводную головку заменить, и будут совсем хороши.
Ответить с цитированием