Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 22.08.2013, 17:48
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,351
Поблагодарили 32,007 раз(а) в 3,311 сообщениях
Это еще не все!

Вчера мой друг Veter32 при встрече тоже совершенно неожиданно подарил мне Travel-Box Панераи, вот!

Серега, спасибо, Брат!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0410.JPG
Просмотров: 602
Размер:	541.1 Кб
ID:	506807  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Alex DDD (03.06.2016), CLS588 (08.09.2013), Deadhead (22.08.2013), konstantin.ao (22.08.2013), Leggi (22.08.2013), Oscar (22.08.2013), Roberto (22.08.2013), vedun8930 (02.11.2014), veter32 (22.08.2013), Yogan (22.08.2013), адвокат (22.08.2013)