Тема
:
так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
#
55
22.08.2013
,
17:48
Дядюшка АУ
Форумчанин
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,351
Поблагодарили 32,007 раз(а) в 3,311 сообщениях
Это еще не все!
Вчера мой друг
Veter32
при встрече тоже совершенно неожиданно подарил мне Travel-Box Панераи, вот!
Серега, спасибо, Брат!
Миниатюры
__________________
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Alex DDD
(03.06.2016),
CLS588
(08.09.2013),
Deadhead
(22.08.2013),
konstantin.ao
(22.08.2013),
Leggi
(22.08.2013),
Oscar
(22.08.2013),
Roberto
(22.08.2013),
vedun8930
(02.11.2014),
veter32
(22.08.2013),
Yogan
(22.08.2013),
адвокат
(22.08.2013)
Дядюшка АУ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дядюшка АУ
Найти все сообщения от Дядюшка АУ