Тема
:
Помогите пожалуйста настроить год на часах
Показать сообщение отдельно
#
7
22.08.2013
,
16:34
Zacup
Форумчанин
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 2,172
Поблагодарили 325 раз(а) в 153 сообщениях
Т.е. год раздражал, а то что это жесткая подделка несуществующих часов не напрягает?
Этот пользователь сказал Спасибо! Zacup за это сообщение:
brfr
(23.08.2013)
Zacup
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zacup
Найти все сообщения от Zacup