Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите пожалуйста настроить год на часах
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.08.2013, 16:34
Zacup Zacup вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 2,172
Поблагодарили 325 раз(а) в 153 сообщениях
Т.е. год раздражал, а то что это жесткая подделка несуществующих часов не напрягает?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zacup за это сообщение:
brfr (23.08.2013)