Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #4113  
Старый 22.08.2013, 12:47
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 1,348
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
Cпасибо,что вы так активно действуете по продвижению проекта!
Но полученные инвойсы проставлены,только у Seconda,ATprs и №98,
по мимо них,есть ещё 10 человек,поведение которых,не иначе как свинским
назвать нельзя,давайте начнём, с них, зачистку.
Это, кстати, будет хорошим стимулом для других-оплатить быстрее.
Срок,с начала оплаты ,уже к двум месяцем подходит,это более чем достаточно,
учитывая все форсмажоры.
У меня другое предложение: всех неоплативших отправить в список "ждунов" в порядке готовности к оплате, "партизанов" в самый его конец в алфавитном порядке, а всех ждунов, готовых произвести оплату до конца августа - в основной список...
__________________
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Bloodhund за это сообщение:
Alex250 (22.08.2013), anykey54 (22.08.2013), avers13 (22.08.2013), bibavia (22.08.2013), dov15 (23.08.2013), harris1969 (22.08.2013), MikhailVuytsik (22.08.2013), Misrob (22.08.2013), MOCKBA (22.08.2013), odyssey (22.08.2013), red fox 1 (22.08.2013), Sedoi 7 (22.08.2013), Полковник 39 (22.08.2013)