Цитата:
Сообщение от harris1969
Cпасибо,что вы так активно действуете по продвижению проекта!
Но полученные инвойсы проставлены,только у Seconda,ATprs и №98,
по мимо них,есть ещё 10 человек,поведение которых,не иначе как свинским
назвать нельзя,давайте начнём, с них, зачистку.
Это, кстати, будет хорошим стимулом для других-оплатить быстрее.
Срок,с начала оплаты ,уже к двум месяцем подходит,это более чем достаточно,
учитывая все форсмажоры.
|
У меня другое предложение: всех неоплативших отправить в список "ждунов" в порядке готовности к оплате, "партизанов" в самый его конец в алфавитном порядке, а всех ждунов, готовых произвести оплату до конца августа - в основной список...