Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Если нет денег на дорогие часы, сделай сам!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.08.2013, 08:17
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,638
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,041 сообщениях
От надписи на цифере сижу улыбаюсь уже минут 10)
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Therion за это сообщение:
ACM20 (23.01.2014), deathinjune (23.02.2014), iChance (22.09.2013), Ilko76 (20.09.2013), iRobot (23.08.2013), Malinkin (27.08.2013), RinGun (01.10.2013), sls63amg (30.10.2013), Subslim (21.02.2014), TOTAC (23.08.2013), Yakuza (22.08.2013), yard1976 (05.10.2013), Игорь Алексеевич (23.08.2013)