Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-прецизионный. Сделано В России
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 22.08.2013, 07:21
Аватар для Виктор75
Виктор75 Виктор75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,829 раз(а) в 1,485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abu Danil Посмотреть сообщение
Или опять лимитка-циферблат получится...
так а что с корпусом можно сделать? Сатинировать они разучились. Поэтому остается цифер, ну и крышка. Корпус надо 420. Не знаю, может только мне надоели бочки и министерки?
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Виктор75 за это сообщение:
Kozlof (22.08.2013)