Тема
:
Восток-прецизионный. Сделано В России
Показать сообщение отдельно
#
76
22.08.2013
,
07:21
Виктор75
Форумчанин
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,829 раз(а) в 1,485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Abu Danil
Или опять лимитка-циферблат получится...
так а что с корпусом можно сделать? Сатинировать они разучились. Поэтому остается цифер, ну и крышка. Корпус надо 420. Не знаю, может только мне надоели бочки и министерки?
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Виктор75 за это сообщение:
Kozlof
(22.08.2013)
Виктор75
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Виктор75
Найти все сообщения от Виктор75