Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 10
Показать сообщение отдельно
  #809  
Старый 22.08.2013, 07:02
vitosan1987 vitosan1987 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Россия, Находка
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 1,360 раз(а) в 410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kaja Посмотреть сообщение
Если сумма больше 200 евро и её надо декларировать, то и в Москве это займет 3-4 дня дополнительно.
Это-то да, но мой заказ не превысил лимит в 200 евро. Вместе с доставкой вышло £164.17, т.е. 191,74евро (GBP/EUR 1.167948 на сег. день).
Хотя, может это таможня ждала, чтобы курсы поменялись в нужную им сторону?