Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте выбрать швейцарские часы для себя
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.08.2013, 22:57
chebyrussia chebyrussia вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Workshop Посмотреть сообщение
Если что - ближе к полуночи у всех часов дата начинает все больше смещаться... Даже у Патека. Такая вот загадка... :-))
Спасибо за ответ. Но у меня уже в 10-30 число выглядит следующим образом:


По-моему, это не совсем нормально. Сегодня посмотрел такую же модель в другом магазине - число стоит ровно, а перемещаться начинает в 11-30 где-то, в 12-00 уже перещелкивает на следующее. Поправьте, если я не прав.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1395-z.jpg
Просмотров: 644
Размер:	468.7 Кб
ID:	506444  
Ответить с цитированием