Как активировать этот процесс,ампутации безответственных
участников проекта

Руководители игнорируют все эти воззвания,может по той причине,
что сами ещё не оплатили?
Может каждому из нас нужно бомбардировать письмами их личку?
Единственный человек,который написал,что у него проблема
с деньгами,это ГЕНА БОБКОВ,
что ж, можно подождать, в пределах разумных сроков.
Остальные-просто забили на всё,вероятно они и записывались
просто из-за того,что был ажиотаж с делёжкой номеров.
№70,по-моему,тоже нам мозги парит,т.к. инвойсы уже досылались
несколько раз и всем пришли,человек,просто тянет время.
P.S.
Давайте попросим, уважаемого Crapaud,разослать письма всем ждунам,
т.к.они все должны попасть в список,а имея полные данные,можно
съэкономить время,которое дорого.