Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #4100  
Старый 21.08.2013, 21:27
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Как активировать этот процесс,ампутации безответственных
участников проекта
Руководители игнорируют все эти воззвания,может по той причине,
что сами ещё не оплатили?
Может каждому из нас нужно бомбардировать письмами их личку?
Единственный человек,который написал,что у него проблема
с деньгами,это ГЕНА БОБКОВ,
что ж, можно подождать, в пределах разумных сроков.
Остальные-просто забили на всё,вероятно они и записывались
просто из-за того,что был ажиотаж с делёжкой номеров.
№70,по-моему,тоже нам мозги парит,т.к. инвойсы уже досылались
несколько раз и всем пришли,человек,просто тянет время.
P.S.
Давайте попросим, уважаемого Crapaud,разослать письма всем ждунам,
т.к.они все должны попасть в список,а имея полные данные,можно
съэкономить время,которое дорого.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! harris1969 за это сообщение:
Bloodhund (21.08.2013), under (22.08.2013), Гена Бобков (22.08.2013)