Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупал ли кто-нибудь часы на ebay?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 15.12.2006, 23:11
Patina Patina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
Молодец! Очень хороший лот взял. Поздравляю. А по поводу цен в России - в определенной степени верно; но кроме продавцов нельзя забывать и про наши таможенные ставки.
Ответить с цитированием