Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня.
Показать сообщение отдельно
  #922  
Старый 21.08.2013, 19:48
Аватар для pablo37
pablo37 pablo37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Зеленоград с 69 года,а родился в Раменском
Сообщений: 4,544
Сказал(а) спасибо: 50,932
Поблагодарили 49,545 раз(а) в 3,680 сообщениях
Всю неделю ношу шоки, удобно
ЗЫ: а бельишко UA мне оч нравится за свои чудо-свойства
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1894.jpg
Просмотров: 300
Размер:	361.8 Кб
ID:	506255   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1898.jpg
Просмотров: 316
Размер:	623.0 Кб
ID:	506256  
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! pablo37 за это сообщение:
AlexzMinsk (23.08.2013), BLAKMAR (21.08.2013), Dmx9 (20.09.2013), fantom1981 (21.08.2013), FOX31 (24.08.2013), kyzka (10.10.2013), nicesun (21.08.2013), Ralf1978 (09.02.2018), reservist (22.08.2013), SeaBeard (21.08.2013), suntribe (21.08.2013), Victor Yefremov (21.08.2013), Vincent Bronson (26.10.2013), x777x (21.08.2013), zvuker (22.08.2013), Тарас Кучеренко (21.08.2013)