Тема
:
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня.
Показать сообщение отдельно
#
922
21.08.2013
,
19:48
pablo37
Форумчанин
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Зеленоград с 69 года,а родился в Раменском
Сообщений: 4,544
Сказал(а) спасибо: 50,932
Поблагодарили 49,545 раз(а) в 3,680 сообщениях
Всю неделю ношу шоки, удобно
ЗЫ: а бельишко UA мне оч нравится за свои чудо-свойства
Миниатюры
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! pablo37 за это сообщение:
AlexzMinsk
(23.08.2013),
BLAKMAR
(21.08.2013),
Dmx9
(20.09.2013),
fantom1981
(21.08.2013),
FOX31
(24.08.2013),
kyzka
(10.10.2013),
nicesun
(21.08.2013),
Ralf1978
(09.02.2018),
reservist
(22.08.2013),
SeaBeard
(21.08.2013),
suntribe
(21.08.2013),
Victor Yefremov
(21.08.2013),
Vincent Bronson
(26.10.2013),
x777x
(21.08.2013),
zvuker
(22.08.2013),
Тарас Кучеренко
(21.08.2013)
pablo37
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pablo37
Найти все сообщения от pablo37