Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U-Boat - есть смысл обратить внимание..
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.12.2006, 23:04
Patina Patina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
dima-ken, ну раскритиковал в пух и прах. :wink: Но согласись, что если они находят своих покупателей (а это так) и последние рады покупке, то все-таки не напрасно контора работает. Хотя понимаю, что понравятся они не каждому. Так и с Panerai аналогичная история. "Пройдите мимо них и простите им их счастье .." (с) Достоевский. А то сразу "полный ацтой" и всё такое прочее .. Поделикатней как-то надо. :wink:
Ответить с цитированием