Тема
:
Восток-прецизионный. Сделано В России
Показать сообщение отдельно
#
63
21.08.2013
,
18:10
paranaja
Форумчанин
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,608
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1,738 раз(а) в 655 сообщениях
Мое видение это мужик с пузырем Сделано в России нет,а написано ЧЧЗ.Еще одна мысль купить приличный люм послать его на завод и чтобы они при изготовлении нанесли наш люм.Фото с нашего сайта.
http://www.ofrei.com/luminous-paste-...and-dials.html
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! paranaja за это сообщение:
LSerg
(21.08.2013),
Виктор75
(21.08.2013)
paranaja
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для paranaja
Найти все сообщения от paranaja