Цитата:
Сообщение от Виктор75
Не зря я тему стартанул  . Ну что, paranaja, нарекаем вас вождем  . Какое количество надо? Или каждый за себя?
|
Количество какое попросим.Каждый за себя заводу не интересно и будет долгая возня.На мой взгляд надо скооперироваться сделать партию часов и распределить между желающими.Я еще попросил,чтобы на циферблате не писали сделано в России,а написали просто ЧЧЗ.Чтобы было отличие от серийных.Попросили по этому поводу позвонить завтра.
Цитата:
Сообщение от James
Спешу вас разочаровать... Декорированные механизмы нисколько не лучше качеством и точностью хода .
|
Не спорю!Но все равно хочется.