Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-прецизионный. Сделано В России
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 21.08.2013, 17:55
paranaja paranaja вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,608
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1,738 раз(а) в 655 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Виктор75 Посмотреть сообщение
Не зря я тему стартанул . Ну что, paranaja, нарекаем вас вождем. Какое количество надо? Или каждый за себя?
Количество какое попросим.Каждый за себя заводу не интересно и будет долгая возня.На мой взгляд надо скооперироваться сделать партию часов и распределить между желающими.Я еще попросил,чтобы на циферблате не писали сделано в России,а написали просто ЧЧЗ.Чтобы было отличие от серийных.Попросили по этому поводу позвонить завтра.

Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Спешу вас разочаровать... Декорированные механизмы нисколько не лучше качеством и точностью хода .
Не спорю!Но все равно хочется.
Ответить с цитированием