Цитата:
Сообщение от babangida
главное не забыть колпачки с ниппелей скрутить
|
Колпачки защищают от попадания грязи в ниппель.
Крылья в грязь - великое зло, все забивается, и колесо не крутится.
В дождь, зачем? Все равно
вся одежда стирается после каждого катания.
Единственно, в Д/Х ставят переднее, чтобы камни в лицо не летели.
Фляга на раме нарушает развесовку о добавляет вес. Зачем мы тогда боремся за граммы?
Гидратор эффективнее.
ЗЫ надо было смайлик добавить, тогда бы я это "занудство" не излагал! ))))