Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Велосипедисты есть?
Показать сообщение отдельно
  #734  
Старый 21.08.2013, 16:31
okkupiert okkupiert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,687 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
главное не забыть колпачки с ниппелей скрутить
Колпачки защищают от попадания грязи в ниппель.
Крылья в грязь - великое зло, все забивается, и колесо не крутится.
В дождь, зачем? Все равно вся одежда стирается после каждого катания.
Единственно, в Д/Х ставят переднее, чтобы камни в лицо не летели.
Фляга на раме нарушает развесовку о добавляет вес. Зачем мы тогда боремся за граммы?
Гидратор эффективнее.

ЗЫ надо было смайлик добавить, тогда бы я это "занудство" не излагал! ))))
Ответить с цитированием