|
Специально взял свои, проверить подсветку, и только сейчас вспомнил, что подсветка полностью автоматическая, т.е. срабатывает только при слабом освещении. Попробуйте ещё раз, в темноте. Повторюсь, включать функцию нужно, когда часы в режиме текущего времени, не мирового. Если всё вышесказанное не поможет, попробуйте потрясти часы, возможно датчик наклона "залип", в полной тишине слышно как он переключается(двигается) при изменении угла наклона.
|