Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - awg m100
Тема: awg m100
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.08.2013, 15:54
Аватар для Subyektiv
Subyektiv Subyektiv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,933 раз(а) в 586 сообщениях
Специально взял свои, проверить подсветку, и только сейчас вспомнил, что подсветка полностью автоматическая, т.е. срабатывает только при слабом освещении. Попробуйте ещё раз, в темноте. Повторюсь, включать функцию нужно, когда часы в режиме текущего времени, не мирового. Если всё вышесказанное не поможет, попробуйте потрясти часы, возможно датчик наклона "залип", в полной тишине слышно как он переключается(двигается) при изменении угла наклона.
Ответить с цитированием