Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - awg m100
Тема: awg m100
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.08.2013, 14:31
racha racha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: russia
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
часами оч доволен. размер прекрасен. думаю можно было даже побольше брать и не бояться. сигналы синхранизации увидел только сегодня ночью. днем вообще не ловит, а вот ночью было L2 стабильно, переодически переключался на L3. но синхра так и не прошла(( ну это уже не вопрос. не сегодня так позже синхранизируется.
а вот с подсветкой я так и не разобрался. как я выше уже писал, как включить эту функцию я нашел, но работать она отказывается(((
спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! racha за это сообщение:
Pro1004ek (01.03.2015)