|
часами оч доволен. размер прекрасен. думаю можно было даже побольше брать и не бояться. сигналы синхранизации увидел только сегодня ночью. днем вообще не ловит, а вот ночью было L2 стабильно, переодически переключался на L3. но синхра так и не прошла(( ну это уже не вопрос. не сегодня так позже синхранизируется.
а вот с подсветкой я так и не разобрался. как я выше уже писал, как включить эту функцию я нашел, но работать она отказывается(((
спасибо за ответ.
|