Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient FDB07008F для прекрасных Дам
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 21.08.2013, 13:30
Dmitry1982 Dmitry1982 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 3,655
Поблагодарили 798 раз(а) в 448 сообщениях
Полгода назад купил своей жене такие. Вживую они просто бесподобны!!! И нет - они не "толстоваты")))
За всё время эксплуатации выявился только два мелких недостатка: это белый ремешок, который от того что трётся об стол и т.д. выглядит не очень (думаю все поняли о чём я) и минеральное стекло (имеются мелкие следы).
окошко на задней крышке - в тему, не надо там весь мех наружу. очень красиво, очень женственно!
__________________
Appella, Orient CFHAA004W, Orient EVAF001B, Orient TD10003B, Citizen NB2014-57A, Festina, UMNYASHOV F-4, Bulova 65B168
Ответить с цитированием