|
azalis, спасибо за информацию по поводу срока возврата. Я этого в отношении Германии не знал.
Это интересно...
Я вот только другое никак не могу понять.
Складывается такое вот общее впечатление.
На ЕБАЕ (я рассматриваю немецкий сектор) можно встретить (по крайней мере визуально) полным-полно неплохих и достойных часовых марок, продающиеся за вполне разумные деньги (вот пример - Revue Thommen или тот же Maurice Lacroix). Причем спрос на такие предложения или вообще отсутствует, что вообще неподдается логике российского обывателя или настолько мал, что тоже удивляет.
Как это объяснить ???
Зажратостью немецкого покупателя...?? Или что то другое....??
|