Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эти часы оригинал или подделка Longines
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.04.2009, 19:51
Аватар для Dwatch
Dwatch Dwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия,г.Ставрополь
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 510 раз(а) в 278 сообщениях

Китаец,собственной персоной! В соответствующий раздел их!!!
__________________
Все хотят хорошо провести время. Но время не проведешь!
Ответить с цитированием