Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - awg m100
Тема: awg m100
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.08.2013, 02:53
Аватар для Subyektiv
Subyektiv Subyektiv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,933 раз(а) в 586 сообщениях
Поздравляю с отличными часами, думаю размер подошёл хорошо.?
При синхронизации, если сигнал есть, то в нижнем дисплее показывает уровень сигнала - от L1(min, сихра не пройдёт) до L3(max). Синхрить надо ночью, выбрав часовой пояс Москвы, если ловите с Германской вышки(уточните Ваше месторасположение). У меня проходит после 2.00 в пасмурную погоду с усилителем Ситизен, но я один из самых дальних, у кого есть приём сигнала. Если у Вас не проходит, но иногда появляется L1, то усилитель должен помочь. Ну, и конечно, манипуляции нужно производить у окошек(или на балконе) направлением на запад. Всё сказанное и гораздо более подробно есть в соответствующей теме.
Автоподсветка включается удержанием на три секунды кнопки подсветки в режиме текущего времени.
Ответить с цитированием