Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В вашем полку прибыло :) Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 21.08.2013, 01:00
Аватар для karton
karton karton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 2,495
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 490 сообщениях
Вот теперь тебя хвалю я... Поздравляю!
Отличные часы и фото, спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! karton за это сообщение:
K Voronin (23.08.2013)