Тема
:
В вашем полку прибыло :) Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
#
24
21.08.2013
,
01:00
karton
Форумчанин
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 2,495
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 490 сообщениях
Вот теперь тебя хвалю я... Поздравляю!
Отличные часы и фото, спасибо!
Этот пользователь сказал Спасибо! karton за это сообщение:
K Voronin
(23.08.2013)
karton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karton
Найти все сообщения от karton