Тема
:
Обувь для маньяков - 10
Показать сообщение отдельно
#
792
20.08.2013
,
20:31
Serg Z
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,533 раз(а) в 369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
pladim
Поддержу " нарядные кисточки " и заодно " мало представленную на форуме марку "
Уже месяц юзаю,фит очень удобный
Этот пользователь сказал Спасибо! Serg Z за это сообщение:
kappelan
(20.08.2013)
Serg Z
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serg Z
Найти все сообщения от Serg Z