Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 10
Показать сообщение отдельно
  #792  
Старый 20.08.2013, 20:31
Serg Z Serg Z вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,533 раз(а) в 369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pladim Посмотреть сообщение
Поддержу " нарядные кисточки " и заодно " мало представленную на форуме марку "
Уже месяц юзаю,фит очень удобный
Этот пользователь сказал Спасибо! Serg Z за это сообщение:
kappelan (20.08.2013)