Полностью согласен с Timm`ом. "Имидж ничто - жажда все". Сам уже два года ношу Orient "три звезды" модель BEM5U002K6. Никаких нареканий вообще. Супермеганадежный автомат. Точность на высоте. Хотя и WR50, но плавал и нырял на 5м спокойно. Стекло минеральное,- ни одной царапины. Правда сталь корпуса мягковата, пообтерлась слегка об одежду и потеряла немного девственность облика, но на внешнем виде это почти не отразилось. А Вы говорите лого не нравиться. Чепуха. Масса моих знакомых носит часы этой марки десятилетиями и безо всякой профилактики, чистки и смазки. Все ОК. Один из них рассказывал, как уронил Ориент со второго этажа. Отскочили стрелки, осыпались часовые метки и треснуло стекло. Автоматический механизм как работал, так и продолжал работать с той же точностью, что и до удара. Вот так.