Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Братцы, я понял почему мне не нравится Ориент+
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 12.04.2009, 15:14
Аватар для Mandein
Mandein Mandein вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ryazan region
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 1,165
Поблагодарили 393 раз(а) в 238 сообщениях
Полностью согласен с Timm`ом. "Имидж ничто - жажда все". Сам уже два года ношу Orient "три звезды" модель BEM5U002K6. Никаких нареканий вообще. Супермеганадежный автомат. Точность на высоте. Хотя и WR50, но плавал и нырял на 5м спокойно. Стекло минеральное,- ни одной царапины. Правда сталь корпуса мягковата, пообтерлась слегка об одежду и потеряла немного девственность облика, но на внешнем виде это почти не отразилось. А Вы говорите лого не нравиться. Чепуха. Масса моих знакомых носит часы этой марки десятилетиями и безо всякой профилактики, чистки и смазки. Все ОК. Один из них рассказывал, как уронил Ориент со второго этажа. Отскочили стрелки, осыпались часовые метки и треснуло стекло. Автоматический механизм как работал, так и продолжал работать с той же точностью, что и до удара. Вот так.
Ответить с цитированием