Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будущее механических часов
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 12.04.2009, 14:42
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Мишаня,ты намекаешь на Японских производителей???
В рекламе таракан был без часов,мне интересно кто,что думает по поводу того какие часы у него(у таракана)могли бы оказаться на руке,будь это реклама часов,а не ЛЕКСУСА
Ответить с цитированием