Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к любителям и спецам Ulysse Nardin
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.08.2013, 17:07
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,066
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,220 раз(а) в 9,586 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kontinent Посмотреть сообщение
Если это реплика с конкретной модели, в чем (визуально) отличия от оригинала ?
Оси стрелок на первом фото некачественные.
Ответить с цитированием