Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил CASIO submariner)
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 12.04.2009, 11:05
Timm Timm вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 746 раз(а) в 226 сообщениях
Да никто не говорит, что это подделка.
Просто в Москве нет таких, даже цену не могу сравнить. Пришлите пожалуйста номер модели, может плохо ищу.
Вот для сравнения аналогичный Timex, цена 4390 р. http://www.clockshop.ru/obj/img/wmar...008/T49617.jpg
Ответить с цитированием