Тема
:
Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
#
554
19.08.2013
,
23:17
Piter
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 499 раз(а) в 145 сообщениях
Не просто красивые часы - мечта!!!!
Piter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Piter
Найти все сообщения от Piter