Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов на калибрах 2824 или 2892
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.08.2013, 22:06
Bladax Bladax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 288 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vodenoj Посмотреть сообщение
Это я зафэйлил с корпусами. Даже как-то стыдно

А чем обусловлен выбор этих моделей? они имхо слишком классичесие (простые) а стоят не мало, за эту сумму имхо можно поискать что-то поизысканней.
Выбор данных часов не обусловлен наличием золота в их корпусах. Просто я искал именно классическую модель с наличием данных критериев: механика-автоподзавод, ремешок - кожа; круглые, с белым циферблатом, позолоченные, с прямыми ушками крепления ремешка. Именно такие у меня когда-то были Kolber и мне очень нравились. Поиск на сайте Tissot выдал именно эти две модели и ещё одну (какую именно, сейчас уже не помню). Сегодня в магазине смотрел Longines и Frédérique Constant , подходящие под этот выбор, но они больше в диаметре и на моём запястье (я достаточно субтилен) не смотрелись.
Ответить с цитированием