Цитата:
Сообщение от paranaja
Звонил на Восток.Спросил о возможности вставить декорированный 2416 в обычную амфибию в 420 корпусе.Диляра сказала,что эти механизмы делают только на заказ.Итог такой после обеда я ей позвоню и она скажет сколько должна быть минимальная партия и сколько такая амфибия будет стоить.Насчет точности сказала что стандартная.
|
Какой смысл? Под стальной крышкой не видно всё равно.
Или душу греет?
Вот когда будет стеклянная крышка - тогда другое дело