Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-прецизионный. Сделано В России
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 19.08.2013, 13:17
meranom meranom вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Россия Чистополь
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 713 сообщениях
Цитата:
Сообщение от paranaja Посмотреть сообщение
Звонил на Восток.Спросил о возможности вставить декорированный 2416 в обычную амфибию в 420 корпусе.Диляра сказала,что эти механизмы делают только на заказ.Итог такой после обеда я ей позвоню и она скажет сколько должна быть минимальная партия и сколько такая амфибия будет стоить.Насчет точности сказала что стандартная.
Какой смысл? Под стальной крышкой не видно всё равно.
Или душу греет?

Вот когда будет стеклянная крышка - тогда другое дело
Ответить с цитированием