Цитата:
Сообщение от andy65
Левый лев символизирует производителя, правый - дилеров и партнеров
производителя, корона - потребителей: то есть нас с вами, и тех кому лого не нравиться в том числе. То есть они Вам корону, а вы вы им критику. Под короной буква "О". Все вместе сиволизирует единый путь
к процветанию. А так же указывается, что потребитель для них обоих приоритетнее, они как-бы преподносят его вверх и коронуют.
Изучайте историю, господа, в том числе и часового искусства ...
|
Вобщем логотипчеГ очень фейшуйный

класть под подушку бобрами на восток и будет счастье, долголетие и...... корень женшеня не понадобится

Нужно на Полете хлеб-с-солью на стакане с водочкой и огурчиком логотипить. А на Клейонде кусок сала или поросенка с косой на голове и буловой в руке.. с оселедцем