Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Братцы, я понял почему мне не нравится Ориент+
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 11.04.2009, 23:36
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andy65 Посмотреть сообщение
Левый лев символизирует производителя, правый - дилеров и партнеров
производителя, корона - потребителей: то есть нас с вами, и тех кому лого не нравиться в том числе. То есть они Вам корону, а вы вы им критику. Под короной буква "О". Все вместе сиволизирует единый путь
к процветанию. А так же указывается, что потребитель для них обоих приоритетнее, они как-бы преподносят его вверх и коронуют.
Изучайте историю, господа, в том числе и часового искусства ...
Вобщем логотипчеГ очень фейшуйный класть под подушку бобрами на восток и будет счастье, долголетие и...... корень женшеня не понадобится
Нужно на Полете хлеб-с-солью на стакане с водочкой и огурчиком логотипить. А на Клейонде кусок сала или поросенка с косой на голове и буловой в руке.. с оселедцем
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vlad106 за это сообщение:
OPueHT (01.04.2021)