Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов на калибрах 2824 или 2892
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.08.2013, 08:20
Bladax Bladax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 288 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vodenoj Посмотреть сообщение
А вообще я бы посмотрел модели без позолоты, но это совсем уже вкусовщина.
В том-то и дело, что корпуса у этих моделей изготовлены из золота. Как-бы небольшое вложение денег в драг.металлы. А по калибрам: спасибо за совет, буду думать.
Ответить с цитированием