Цитата:
Сообщение от vodenoj
А вообще я бы посмотрел модели без позолоты, но это совсем уже вкусовщина.
|
В том-то и дело, что корпуса у этих моделей изготовлены из золота. Как-бы небольшое вложение денег в драг.металлы. А по калибрам: спасибо за совет, буду думать.