Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Аква GMT появилась на сайте Омеги
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 18.08.2013, 19:09
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,600
Сказал(а) спасибо: 1,700
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Balobis Посмотреть сообщение
запястье 18,5 см
Спасибо! А вот, так получилось изрядно лучше!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Полковник 39 за это сообщение:
Balobis (18.08.2013)