Как называть тему все таки это дело ТС.
Суть темы не нова для форума и проста- поделится эмоциями от новообладания.
В таких темах если Вы заметили обычно поздравляют, а не читают вселенскую мораль и уж тем более не переносят, только потому что кому-то захотелось ее прочитать
Но то что тут произошло, мне нравится ибо я сам не прочь направить на путь истины тех кто наставляет других