Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ролики в медицине....
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 18.08.2013, 11:49
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Priapism Посмотреть сообщение
нет проблем. лечитесь бесплатно в районной поликлинике. с последствиями такого лечения сталкиваемся регулярно.
В районной поликлинике, я во-всяком случае уверен, что меня не парят, не находят лишние болезни и не втюхивают бесполезные лекарства.
Там бывают врачи, которым врачи-бизнесмены в подмётки не годятся. Просто они хорошие врачи и плохие бизнесмены.
Им и в голову не придёт выставить на часовом форуме в профильной ветке часы на фоне медицинского аппарата, а точнее, медицинский аппарат на фоне часов (фото номер 3 ).
А к врачам-бизнесменам, приходишь с ушибом, а у ходишь с целой корзиной болезней и с пустыми карманами.
Я не говорю, что 100% такие врачи, но процентов 80 - такиe, имхо.
Хотят Rolex , а на ушибе Rolex не выкрутишь, максимум Tissot . Надо что-то посерьёзнее найти .

P.S. Сам стараюсь к врачам не попадаться, а если уж попался, то ищу только через знакомых, что бы снизить вероятность нагрва .

P.S 2. Тема явно не для профильной ветки .
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
a12377777 (18.08.2013), Alex411 (19.08.2013), kitanno (01.08.2015), Malegik (18.08.2013), Yogan (18.08.2013), Игорь Белорус (23.10.2020)