Тема
:
Отзывы о магазине Chino Watch c-watch.co.jp
Показать сообщение отдельно
#
96
18.08.2013
,
10:22
zhuravlik
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 523 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
sakko52
В каждом городе это происходит по разному. Так что тут одного стандарта,как правило нет!
Стандарт тут типично российский - хаотичный
zhuravlik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhuravlik
Найти все сообщения от zhuravlik