Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине Chino Watch c-watch.co.jp
Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 18.08.2013, 10:22
Аватар для zhuravlik
zhuravlik zhuravlik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 523 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sakko52 Посмотреть сообщение
В каждом городе это происходит по разному. Так что тут одного стандарта,как правило нет!
Стандарт тут типично российский - хаотичный
Ответить с цитированием