Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Страница Seiko Bell-Matic 1966-1978
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.04.2009, 09:26
Аватар для СлонА
СлонА СлонА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
Спасибо за информацию. Завсегда интересно почитать.
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ
Ответить с цитированием