Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интервью Константина Чайкина
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.08.2013, 13:09
BabeN BabeN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Хорошо что есть такие мастера как Константин. Оле, Россия вперёд!
Ответить с цитированием