Тема
:
Интервью Константина Чайкина
Показать сообщение отдельно
#
4
16.08.2013
,
13:09
BabeN
Новичок
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Хорошо что есть такие мастера как Константин. Оле, Россия вперёд!
BabeN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BabeN
Найти все сообщения от BabeN