Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рыбак рыбака видит издалека... С днём рыбака, друзья!
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 15.08.2013, 11:33
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
У меня парочка таких серебряных карасей в аквариуме года четыре жили. С рыбалки живыми довезли. Но икру не метали и почему то не росли, хотя питались нормально. С другими рыбками - меченосцами, гуппи и вуалехвостами уживались. Кстати вуалехвост - разновидность золотой рыбки, подвид золотого карася.
__________________
Высшие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Низкие умы обсуждают других людей. (с)
Ответить с цитированием