Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Куплю корпус от настенных часов
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 14.08.2013, 22:41
Аватар для gustau
gustau gustau вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kosmonavt9 Посмотреть сообщение
сейчас посмотрел те фотки.. В основном ле ройки. Но один вам должен подойти (от часов с открытым маятником) попробою скачать и вам выложить. Если выйдет. (пардон,я здесь с телефона сейчас)
Буду признателен.
__________________
Часы бьют и в итоге забивают нас до смерти.
Ответить с цитированием