Тема
:
Куплю корпус от настенных часов
Показать сообщение отдельно
#
16
14.08.2013
,
22:25
kosmonavt9
Форумчанин
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: ПЕРМЬ
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 251 раз(а) в 176 сообщениях
А вы в каком-нибудь лоте его поинтересуйтесь о корпусах. У него весной тоже только маятники и механизмы были. Корпуса,как он сказал,пока в углу пылятся. Был,в том числе,неплохой корпус для часов с открытым маятником.
kosmonavt9
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kosmonavt9
Найти все сообщения от kosmonavt9