Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Steinhart pilot watch
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 10.04.2009, 09:41
Аватар для Sethmns
Sethmns Sethmns вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Земля Санникова
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 1,997
Поблагодарили 8,237 раз(а) в 1,326 сообщениях
Конечно отпишу.
По срокам новых моделей - говорил каждый месяц по одной. В титановом корпусе обещал в конце апреля - начале мая. У меня есть фото как механизмов, так и корпусов. Только выкладывать в сети пока не могу.

47мм - правильный размер, но мне будет великоват. Поэтому кастомайзинг будет на базе 44мм.
Ответить с цитированием