|
Конечно отпишу.
По срокам новых моделей - говорил каждый месяц по одной. В титановом корпусе обещал в конце апреля - начале мая. У меня есть фото как механизмов, так и корпусов. Только выкладывать в сети пока не могу.
47мм - правильный размер, но мне будет великоват. Поэтому кастомайзинг будет на базе 44мм.
|