Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот как можно из них выбрать?)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.08.2013, 11:16
Аватар для Gennady2112
Gennady2112 Gennady2112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,310
Сказал(а) спасибо: 10,341
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MaksimR Посмотреть сообщение
После ваших слов на кварц теперь и смотреть не охота))
А я вот с удовольствием ношу уже почти 2 года. Механика тоже есть, если захочется тоже одеваю. А так... просто сама комфортность. Так что не поддавайтесь эмоциями. Просто на Форуме принято ругать кварц, но эти же люди носят те же Шоки и не сетуют на отсутствие жужжания механизма.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.04.2013.JPG
Просмотров: 1030
Размер:	69.9 Кб
ID:	501205  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Gennady2112 за это сообщение:
amun (16.08.2013), filo (13.08.2013), Kuzma8246 (13.08.2013), mmc200 (18.09.2013), noizze (22.01.2014), zvir78 (16.08.2013)