Цитата:
Сообщение от MaksimR
После ваших слов на кварц теперь и смотреть не охота))
|
А я вот с удовольствием ношу уже почти 2 года. Механика тоже есть, если захочется тоже одеваю. А так... просто сама комфортность. Так что не поддавайтесь эмоциями. Просто на Форуме принято ругать кварц, но эти же люди носят те же Шоки и не сетуют на отсутствие жужжания механизма.