Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самодельный Panerai
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.04.2009, 13:44
Аватар для J.S
J.S J.S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: München
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 714 раз(а) в 221 сообщениях
надеюсь это не шутка. тут ведь целое напавление в моде определяется.
мне не понятен такой закос. патина, следы носки и т.д- это понятно,- на некоторых часах поднимает коллекционную стоимость. а тут мы видим реально трупно-разложившиеся часы. просто омерзительно.
Ответить с цитированием