надеюсь это не шутка. тут ведь целое напавление в моде определяется.

мне не понятен такой закос. патина, следы носки и т.д- это понятно,- на некоторых часах поднимает коллекционную стоимость. а тут мы видим реально трупно-разложившиеся часы. просто омерзительно.